Ранобэ [ZUN] Тохо Кориндо — Curiosities of Lotus Asia гл.2

Вот и вторая глава Кориндо из Strange Creators of Outer World. С конкретной задержкой, но всё же.

В этой главе Сумиреко вновь навещает Кориндо, и речь заходит о теме, которая до сих пор является доминирующей в сюжете тохо — оккультизм и оккультные явления. Причину всех этих оккультных явлений до сих пор никто не знает, даже после исчезновения оккультных шаров, и Сумиреко всерьёз настроена раскрыть эту тайну, причём не только из одного лишь интереса ко всему оккультному.

Предположительно, вся арка о городских легендах придёт к своему логическому концу к середине следующего года — когда выйдет новая игра от Tasogare Frontier, которая продолжит линию HM-ULiL, и эти события будут описаны в печатных изданиях. Вполне возможно, к следующей главе Кориндо Сумиреко уже достигнет своей цели, или будет близка к этому. Но кто знает, может всё обернётся совсем по-другому.

Теперь, кратко по насущному.

Первое — я не умер. Как всегда, я не уполномочен говорить за других авторов блога, так что тут делайте выводы сами. В ближайшее время, ориентировочно с января, от меня снова пойдут регулярные переводы официальной манги. Во время своего отсутствия я также работал с командой патчера над переводами игр, так что когда я закончу начатое там, переводы здесь будут учащаться.

Скачать

ZCDSbanner.jpg


14 декабря, 2016 | Переводчик: | Категория: Ранобэ; Тэги: , , , ;


Комментарии:

    1) Cyrus Vorazan 12/14/2016, 14:23

    И хоть у меня гневно чешутся руки, в завершение скажу лишь одно: хотите переводов — идите помогать, вместо того чтобы негодовать на то, что «все умерли». Не знаю, какое у вас сложилось мнение обо мне, но если вы ожидаете, что я переведу всё и сам, то соизвольте набраться соответствующего терпения.

    P.S. Спасибо всем, кто всё-таки дождался и до сих пор навещает этот блог, люблю вас всех <3

      


    2) saskealex07 12/14/2016, 16:40

    Спасибо за работу, Cyrus. Большинство негодовали, лишь потому что ты обещал до конца лета выложить эту главу, и до сегодняшнего дня не было никаких вестей. Но во всяком случаю благодарю, за то что мы все дождались её и ты ничего не бросил.

      


    3) Анонимно 12/14/2016, 18:41

    Спасибо за перевод!

      


    4) Анонимно 12/14/2016, 20:03

    Продолжай делать переводы за 2 дня а потом ждать когда придет волшебник на голубом вертолете и сделает редактуру

      


    5) Анонимно 12/14/2016, 20:15

    Спасибо большое, что не забросил переводы.

    А если уж речь про игры… Будут ли когда-нибудь переводы пс-98, или этот проект заморожен?

      


    6) Cyrus Vorazan 12/14/2016, 20:28

    PC98 проект не заморожен, мне осталось только доделать бонусный контент в виде перевода комментариев Зуна к музыке с его сайта, и с технической стороны только в PoDD осталась пара багов. Всё остальное уже в более-менее готовом состоянии.

      


    7) MrNoobomnenie 12/14/2016, 20:48

    Ура-ура-ура, я всё-таки дождался! Спасибо за перевод!

      




Написать комментарий: