Додзинси [Sendai] Словно демон-бог | Комментировать 1 комментарий |
Гротескная работа нарисованная по одноимённому MMD. Предысторию описывает первая страница, а кроме этого и сказать особо нечего.
Может потом и субтитры для MMD сюда выложу.
|
|||||||||||||
Гротескная работа нарисованная по одноимённому MMD. Предысторию описывает первая страница, а кроме этого и сказать особо нечего. Может потом и субтитры для MMD сюда выложу.
Порой некоторые встречи запоминаются на всю жизнь. Как эта, когда Мариса впервые повстречала и Рейму. Как они провели весь день друг с другом. Как обещали потом вместе провести завтрашний день. Такую встречу ничем из головы не выбьешь.
Не знаю, чьей идеей было идти за покупками именно вдоль пропащего бамбукового леса, но спасибо ему за эту прекрасную главу. Очень люблю и её, и как она в итоге у нас получилась.
Синтез Тохо и Ёцубы. Повседневная манга о непоседливом ребятёнке в мире взрослых… Ёкаев.
В Леди, внезапно, пара нарисовывается даже у Тупайи. Очень интересно, светит ли его отношеням продолжение. |
|||||||||||||