Манга [Харукава Моэ и ZUN] Тохо Судзунаан — Запретные Свитки, гл.28

[Kikaki]_Touhou_Suzunaan_28_01 [Kikaki]_Touhou_Suzunaan_28_02

Эта глава нам демонстрирует, что Судзунаан всё-таки занимается не только арендой книг, но ещё и предоставляет услуги по их копированию и печати с деревянной формы. И хоть это дело стоит немалых денег, иногда находятся нувориши (помимо нам уже известных), которые с той или иной целью пользуются этими услугами.

Вот только кому и зачем это понадобилось в этот раз мы узнаем уже в следующей главе. Если вы и так уже этого не знаете, конечно же. За последнее время у меня сложилось впечатление, что те немногие, кто читает мой перевод, уже читали эту мангу на английском. Так что у меня порой возникает чувство, что зря я тут вам интригу накалываю.

Скачать (12.5 Мб)

ZCDSbanner.jpg



Комментарии:

    8) Анонимно 8/11/2016, 02:25

    Я вот не читал на английском, поэтому не против небольшой интриги.
    Спасибо за перевод, уважаю вашу работу!

      


    9) RezZzonanS 8/13/2016, 03:25

    Трудности перевода состоят в том, что читать надо либо на Своём, либо на Оригинале. Читать Английский — ну, если Вы любите перевод перевода, то вполне. Про «7-8 лет»… Рейму не плохо выглядит, для 30ти летней.

      


    10) MrNoobomnenie 8/13/2016, 11:46

    RezZzonanS, на счёт внешнего вида Рейму, это к Зуну, а не ко мне. Но факт остаётся фактом: Действие первой главы Кориндо происходит где-то между PCB и IN (она вышла раньше IN). Согласно Богемному Архиву, действие IN происходит в Сезон 119. А Симпозиуме же, который вышел раньше Судзунаана, есть газета, в которой говориться о Мико, которая продавала статуи обезьян в Сезоне 126. Итого, между этими двумя событиями прошло 7 лет. И это при том, что мы не знаем, сколько времени прошло между выходом данной статьи и и действием первой главы Судзунаана — вполне возможно, там ещё один год был. Вот и получается 7-8 лет.

      




Написать комментарий: