Додзинси [Stripe Pattern] Seirensen First

Seirensen_First_01 Seirensen_First_05

Друзья мои, узрите. Эта додзинси расскажет вам правду — правду обо всём Генсокё и проекте Тохо в общем.

Додзинси от shimadoriru известны своей прямотой и жестокостью. Никаких лишних слов, никаких лишних вопросов — здесь всё ограничивается лишь самым необходимым для того, чтобы создать впечатляющую и глубокомысленную историю.

И здесь вы узнаете, кто же на самом деле Бог Генсокё. И почему. И здесь очень ясно написано, что нужно делать, чтобы им стать. Простые мирские истины, поданные в столь ярких красках…

Я рад, что нашёл эту додзинси. И нашёл я её благодаря всё той же Амилке, которая, как вы могли заметить, в последнее время стала очень видным персонажем в жизни нашего блога :) Она давеча, ещё в феврале, заказывала перевод Сейренсена — и вот, заказ выполнен. «Кикаки в кои-то веки выполняют заказы? Что это за безумие?!» — воскликнете вы. Что ж, порой и чудеса случаются.

Итак, приглашаю вас насладиться историей о том, как Санае стала Богом. Если вы имели удовольствие прочитать её на английском — всё равно, не обходите стороной, ибо английский перевод сего творения очень далёк от того, чтобы быть хотя бы «приблизительно точным». И держите ушки на макушке — вскоре будет и вторая часть ;)

Скачать (54.6Мб)

Блог безбаннерного автора



Комментарии:

    1) Каратель 5/26/2013, 01:21

    «Исстреблять»
    Хотя…Может эта манера речи передалась от Канако(змея же)

      


    2) Анонимно 5/26/2013, 11:27

    вам страйп паттерна в запросы кидали же, заглядывайте хоть иногда, лол

      


    3) Анонимно 5/26/2013, 14:57

    Как-то совсем не производит впечатления после работы про Бьякурен этого же автора. Там был смысл, а тут тупо мочилово. Детский сад.

      


    4) Виктор 5/27/2013, 23:50

    Вообще смысла не понял ((

      


    5) Анонимно 5/28/2013, 01:45

    Санаэ — аватар Кхорна? О_о

      


    6) Анонимно 5/28/2013, 17:21

    Спаисбо тому, кто упомянул работу про бьякурен. она потрясная. ЧТо до данной конкретной — мб вторая часть создаст целостное впечатление? Так-то мутно пока что.

      


    7) Анонимно 5/30/2013, 16:26

    Думаю,в том, что додзинси мне не понравилась, стоит винить мой вкус/ работу автора додзинси, однако, переводчикам от меня как всегда- почёт и уважение.

      




Написать комментарий: