Клип [SOUNDHOLIC] Всесветный Хисотенсоку

И снова я с песней. На этот раз намного более энергичной и эпичной, и даже с видеорядом! «Всесветный Хисотенсоку» — один из моих любимых ремиксов. Всегда, когда у меня настроение ни к чёрту, я его включаю, и сразу заряжаюсь ядерной энергией на весь день. Сама песня так и отдаёт духом какой-нибудь беспредельно пафосной мехи девяностых. И вот недавно, после очередного его прослушивания, я просто открыл ворд и настрочил перевод. А потом было лень таймить субтитры, как всегда >_>

В клипе, к которому я сделал субтитры, представлена неполная версия песни (как и в любом опенинге к аниме), а полный перевод я оставлю здесь, под «спойлером». Поэтому не забудьте и полную версию послушать, её нетрудно найти на ютубе, забив следующий набор знаков: 全人類ノ非想天則 (не хочу ссылку оставлять, поскольку она может когда-нибудь побиться, а я не замечу)

Спойлер SelectПоказать

Скачать (61.49Мб)



Комментарии:

    8) Анонимно 2/13/2013, 13:16

    Wtf i just watched?

      


    9) Cyrus Vorazan 2/13/2013, 16:35

    > Высота 109 метров и вес в 2 тонны. Не слишком ли лёгкий?

    Вполне нормальный, как по мне. Помнится, в конце стори мода за Санае в соке говорилось, что основная часть внутренностей Хисотенсоку — это горячий пар, полученный в результате ядерного синтеза. Поэтому, можно сказать, он прям-таки «воздушный». Как Канако сказала, он как большой шарик.

      


    10) MrAiSu6 1/29/2014, 01:45

    Su-u-upa-a-a roba-a-a-a-a-at ♪♪♪♪\( ̄ロ ̄)/♪♪♪♪

      


    11) Влад_и_мир 10/7/2014, 00:37

    напоминает заставку какой-то аниме про мехов

      




Написать комментарий: