Манга [Харукава Моэ и ZUN] Тохо Судзунаан — Запретные Свитки, гл.40

В этой главе тематика повествования делает ещё один поворот — вместо рассказов про книги, написанные ёкаями или связанные с оными, речь тут пойдёт о детективах, и в частности о том, как Акю адаптировала этот жанр под мир Генсокё, где основным методом расследования преступлений является расстрел всех отдалённо причастных в поле видимости.

А ёкаи… Куда уж совсем без них?

Скачать (18.8 Мб)

ZCDSbanner.jpg



Комментарии:

    8) VINT64 10/26/2017, 15:50

    Я слышал, что если сервера находятся не дома под кроватью, а в датацентре в цивилизованной стране, например в Германии, и вонючий тролль подает в суд Германии, то судебные приставы в очень короткий срок (1-3 дня) блокируют нафиг ресурс на время суда.
    И такой суд может тянуться очень долго, особенно в зависимости от опыта тролля. То есть даже если ты победишь, то это будет через 10 лет, и когда ты заново запустишь свой сайт, где будут твои старые посетители?
    Поэтому админы ридманги могут выкрутиться, скрыв на время всю базу данных (по их заявлению, крупнейшую в чемтотам), и потихоньку её всю перетащив в недосягаемое для вонючек место. И сделать триумфальное возвращение, с победой сил бобра и попранием злодеев, с фанфарами там всякими.
    Мне это не шибко интересно, но любители зрелищ пусть запасаются попкорном.
    А так да, шутка про «рипмангу» неплохая.

      


    9) RezZzonanS 10/27/2017, 12:54

    Убийца — Садовник…

      




Написать комментарий: