Манга [Харукава Моэ и ZUN] Тохо Судзунаан — Запретные Свитки, гл.9

[Kikaki]_Touhou_Suzunaan_09_01 [Kikaki]_Touhou_Suzunaan_09_04

В предыдущей главе Мариса нашла змею, которая привела её в храм, потому что Рейму якобы заболела. А в этой главе мы узнаем, что же произошло с нашей жрицей, а также познакомимся с настоящим обличьем этой белой змеи, и каким образом она связана с пропавшим платком Инари.

Что интересно, эта «змея», как и другие второстепенные персонажи Судзунаана, попала в голосование по популярности персонажей Тохо, и разделила там 147-е место с ещё одним пресмыкающимся, уступив позицию другому второстепенному персонажу, который, кстати, тоже является змеёй. Но с ним мы познакомимся не ранее, чем в 23-ей главе.

Скачать (12.9 Мб)

ZCDSbanner.jpg



Комментарии:

    8) MrNoobomnenie 3/7/2016, 14:37

    Не в обиду Косудзу, но Ониха куда интереснее и важнее…

    Эмм… Что? «Важнее»? «Интереснее»? Ибаракасен выходит раз в 2 месяца, и более-менее информативной является одна глава из 4-х. В основном же, всё происходящее там действие сводится к тому, что что-то там происходит, Касен куда-то там ходит, что-то там говорит, и всё прекращается (вспоминаем главы про искусственное озеро, холодный ядерный синтез и перевоспитание Рейму, которые под конец были откровенно слиты). И это на фоне Судзунаана, который выходит каждый месяц, и в котором все главы парные; Судзунаана, происходящие в котором события более подробные, масштабные и мрачные; Судзунаана, в котором есть главы-продолжения игр, причём не просто тупое обсуждение того, что случилось на прошлой неделе, как в Ибаракасене, а именно продолжения, то есть, события, напрямую связанные с событиями игр, или даже подробное объяснение концовок. Последние главы Судзунаана пестрят серьёзными и дарковыми событиями, а также намёками на то, что в Генсокё намечается что-то очень грандиозное. А что в Ибаракасене? Обсуждение «волшебных шариков», Нового Года и домашних животных. Ну ладно, глава про Сумиреко была интересной + 32-я глава, судя по спойлерам, выглядит интригующе (жду английского перевода). В остальном же, первая глава слайсовой (!) манги Visionary Fairies in Shrine по информативности уделывает в минуса глав, этак, 5, как ты говоришь, «интересного и важного» Ибаракасена.

      


    9) Анонимно 3/29/2016, 17:31

    Такой знакомый дракон
    http://www.heroes3towns.com/towns/fortress/unit_3_2.gif

      




Написать комментарий: