Манга [Гинмокусэй и ZUN] Тохо Тирэй Кидэн ~ Детектив-мошенник Сатори гл.1

Дамы и господа, рад представить вашему вниманию одну из новых серий манги во вселенной Touhou Project — «Тохо Тирэй Кидэн ~ Детектив-мошенник Сатори»! «Тирэй кидэн» здесь значит «сказания о духах мудрости», хотя тут есть явная игра слов с духами земли из Subterranean Animism, поскольку «мудрость» и «земля» произносятся одинаково.

Эту мангу ZUN пишет совместно с художницей, известной под именем Гинмокусэй, и она обладает весьма уникальным (по крайней мере среди официальных художников тохо) стилем рисовки. И как вы могли понять по названию, это детективная манга. Неужели Зун вспомнил своё увлечение Агатой Кристи в юные годы и решил таки самостоятельно попробовать своё перо в этом жанре? Может быть, но так или иначе, всё это складывается в необычную мангу — с необычной рисовкой и необычным сюжетом.

А начинается она со старого доброго особняка алой дьяволицы. На жизнь Пачули кто-то покушался, и нашему великому детективу Сатори и её неунывающей ассистентке Орин предстоит раскрыть, кто же за этим стоит. И судя по всему, дело это имеет куда больше подводных камней, чем кажется на первый взгляд…

Скачать (42.2 Мб)

Да, вторая глава и «другая» новая манга последуют очень вскоре, не переживайте :)



Комментарии:

    8) VINT64 12/4/2019, 13:03

    Deutsche Qualität, natürlich
    WaHH добейте

      




Написать комментарий: