Додзинси [Musha Prune] Выдумка в 20-и микронах

 

Прощание – это не то, к чему можно привыкнуть со временем. Ёкаи же, чья жизнь длится долго, знают об этом лучше чем кто-либо. Горькую пилюлю приходится проглатывать и двигаться дальше. Быть может, обёртка из крахмала поможет сделать это легче?

«Выдумка в 20-и микронах» — не самая простая для восприятия история, и на первый взгляд может показаться, что в ней вообще нет смысла. Но такие работы я очень люблю, а особенно люблю стиль Musha Prune, и его истории. В работе представлены некоторые термины, которые я немного разобрал на последней странице, так что можете не отвлекаться на гугл во время чтения. Да уж, после прочтения вы наверняка узнаете что-то новое. Даже в названии кроется некоторая отсылка к эпохе: термин «микрон» использовался в 1879-1967 годах, а затем был отменён решением XIII Генеральной конференции по мерам и весам, и заменён термином «микрометр».

Скачать (18,7Мб)

Пиксив автора

Блог автора

 


25 сентября, 2020 | Переводчик: | Категория: Додзинси; Тэги: , , ;


Комментарии:

    1) Анонимно 9/26/2020, 02:46

    Ух ты, какая необычная работа! И рисовка у автора тоже, весьма необычна.
    Спасибо за перевод!
    Да, кстати, заметил, что обложку перекодировали в 8 бит.
    Пожалуйста, не надо так делать, цветные изображения очень сильно теряют в качестве при 8-битной кодировке, появляется зернистость, тут это заметно например в глазах, рюкзаке, и шляпе.
    Для цветных изображений следует использовать 24-битную кодировку.

      


      2) RainCat 9/26/2020, 12:58

      Да, это техническая ошибка. Перезалил архив с обложкой PNG24 и добавил её к записи, если не хочется перекачивать всё остальное.

        


    3) VINT64 10/8/2020, 15:38

    Гы-гы-гы…чё, проблемы с эдиторами, до сих пор? Кек
    Может вы это тогда, сделаете галерею, типа данбооры, с оверлеями, чтобы посетители могли читать что есть, с равками? Или у вас равки додзей тоже запрещено выкладывать?
    Оу, так на art.4otaku уже есть весь необходимый функционал. Вот, пожалуйста. https://art.4otaku.org/86541/

      


    4) Kegra 11/30/2020, 19:46

    test

      




Написать комментарий: