С новым годом, друзья!

Добрый день, мои любимые читатели, знакомые, соавторы и друзья! Конец света по календарю майя не наступил, а значит сегодня мы встречаем новый, 2013 год. Как правило, я подвожу итоги работы блога в его день рождения, поэтому сегодня никаких цифр не будет. Отмечу только, что мы наконец возродили серию официальной манги сангацусэй и планируем продолжать ибаракасэн. Отдельно хочу выразить благодарность и поздравить своих друзей-соавторов.

MelancholyCat — ты работаешь со мной так давно, что мне уже кажется, ты был с самого начала. Твой вклад в перевод юмористических и романтических додзинси невозможно недооценить. Надеюсь, мы с тобой проработем ещё не один год.

Cyrus — настоящий профессионал и лингвист! Мне невообразимо повезло, когда ты присоединился к нашей команде. Было приятно наблюдать как ты с лёгкостью освоил наше ремесло и принял наше дело. Ну и конечно спасибо тебе за все официальные проекты, что ты ведёшь.

Malevich — по праву могу дать тебе прозвище «живое сердце блога». Посудите сами, 24 записи за 4 месяца! Твой энтузиазм и рвение должны стать примером для всех нас.

Mewlock, MusCat, FBX — у всех бывают в жизни перемены, а иногда просто некогда посвящать себя чему-то столь незначительному, как переводы. И всё же я благодарен вам за вашу работу и надеюсь на дальнейший совместный труд.

Постоянные читатели — спасибо, что вы с нами. Без вас это всё не имело бы смысла и померло ещё бы в далёком 2009 году.

Что ж, примите мои искренние поздравления с новым годом и позвольте пожелать всем вам исполнения ваших мечтаний в новом году и всего счастья, которым располагает этот мир. Мне хочется, чтобы вы этого пожелали, и если ваши желания исполнятся хотя бы на 10%, это будет здорово, ведь за всё в этом мире приходится бороться. А когда устанете от борьбы, загляните к нам в блог, место, где всегда живёт чья-то мечта.

p.s. Также сегодня будут выложены новогодние подарки, следите за развитием событий! :)

 


31 декабря, 2012 | Переводчик: | Категория: Информация;


Комментарии:

    1) Анонимно 12/31/2012, 17:42

    Ура-а-а! Всем няшек! ^_^

      


    2) Анонимно 12/31/2012, 18:33

    С Новым Годом всех!
    И да осветит ваш путь светлейший Свет! ^__^__^

      


    3) Kvazikvark 12/31/2012, 18:56

    Ня~ Добра всем и с Новым Годом!! ^_^

      


    4) Hardware Witchman 12/31/2012, 19:03

    C Новым Годом, друзья! ^_^

      


    5) JuSt 12/31/2012, 19:44

    Присоединяюсь к поздравлениям-) Желаю всего наилучшего и если не вечности, то хотя бы долголетия Кикаки и всем кто вдыхает в него жизнь-)

      


    6) Анонимно 12/31/2012, 23:03

    С Новым Годом! \( ◕ω◕)/

      


    7) Анонимно 1/1/2013, 00:25

    Поздравляю всех с новым годом!
    Желаю Кикаки еще больше читателей и успеха в 2013-ом!

      




Написать комментарий: