Манга [Аки Эда и ZUN] Тохо Гумонсики ~ Запомнившийся Генсокё

Рейнкет не решился, а вот мы — осилим! We’re so back, baby!

Здаров, у аппарата Сосновый из тех самых Бездарей, которых кто-то может видел в конце глав 4 тома Лотосоедов. Так что все свои — просто меня теперь подпустили к рупору блога :)

 

В деревне людей скрытых земель Генсокё существует семья, целью которой является запись истории его жителей, будь то люди или ёкаи. Каждые 120–180 лет Дитя Миарэ перерождается, сохраняя все воспоминания о своих прошлых жизнях. Тем не менее, им также не хватает продолжительности жизни, поэтому они редко доживают до 30 лет.

Хиэда-но Акю, как девятое Дитя Миарэ, работает над девятыми «Хрониками Генсокё», но вскоре начинает задумываться о реальности своего существования, которое длится уже очень долго, но в то же время, минующее вмиг.

Скачать (4.8 Мб)



Комментарии:

    1) Мяа 10/27/2023, 20:51

    Всем привет.
    Перепроверил чтобы не соврать, и действительно ровно 13 месяцев назад я выбирал что пройти, Nier Automata или Touhou Project. Выбрал Тохо за целомудренность и остался доволен.

    Сперва изучал русскоязычную вики, музыку, суть, лор, потом мангу, там услышал про Кикаки. Спустя почти год от свежих до первых записей блога дошёл, почти всё изучил, перечитал, благодарю.

    Все приятные и неприятные реакции организма для самоанализа использовал. Например однажды понял что всю жизнь объятия не нравились, избегал, но сейчас нравится даже наблюдать, допустим как Чен и Ран няшились. Спустя месяцы и сам со взрослой лолькой обнимался безобидно, чувства прекрасны и чисты.

    Спасибо что подарили осознание и помогли улучшить жизнь. Писанины много, но за 13 месяцев было намного больше, не писать же длиннопост. Короче, благодарю, вы не забыты, новички есть и многие читать анонимно, обратную связь редко дают. Вы не забыты и всё не зря, желаю всего наилучшего. P.S. первый комментарий тут.

      


    2) Мяа 10/27/2023, 20:57

    Как тут зарегистрироваться? Чтобы каждый раз имя и электронную почту не вводить.

      


    3) Анонимно 10/30/2023, 12:29

    Спасибо за перевод

      


    4) Мяа 11/1/2023, 17:58

    И как аватарку поменять?

      


    5) Sosnoviy Bor 11/6/2023, 17:59

    > Как тут зарегистрироваться? Чтобы каждый раз имя и электронную почту не вводить.
    > И как аватарку поменять?
    В теории, зареганные пользователи тут только переводчики. Как минимум, в свое время я никакой формы для регистрации найти не смог. Увы

      


    6) Мяа 11/7/2023, 19:05

    Благодарю за внимание

      


    7) Анонимно 11/8/2023, 09:39

    Загланул вновь на сайт. О чудо! Сколько нового выложили люди с моего прошлого визита! Кикаки снова толкает вперёд наши познания фандома.

      




Написать комментарий: