Манга [Аки Эда и ZUN] Тохо Богецусё ~ Тихий Грешник в Синем гл.17

Тихий_Грешник_в_Синем_гл17_01Тихий_Грешник_в_Синем_гл17_03

Свершилось! Наконец-то Тихий Грешник возвращается на страницы блога Кикаки — теперь уже, по нашим лучшим прогнозам, с регулярной публикацией. Предыдущий переводчик, Mewlock, очень давно к нам носу не казал, а народ-то требует продолжения. Поэтому я решил взять и просто закончить этот проект побыстрее. Перевод уже готов до конца, так что новые главы будут выходить по мере их редактирования и эдита.

Теперь, о самой главе. Сражение «захватчиков с земли» и Ёрихиме продолжается, и на этот раз её противник — Рейму. И ей-то уже есть, что противопоставить лунатикам. А тем временем Юкари продвигается по лунным морям и добирается до дома Лунного Мудреца. А что потом — сами и увидите.

Скачать (29.68Мб)

Вы никого и ничего не видели. Особенно некачественные сканы. Их определённо не было и вам просто показалось.

First Blood



Комментарии:

    1) Анонимно 6/8/2013, 18:52

    Хм… «на Луне появится скверна»… если вторая половина Луны и так осквернена по самое не хочу, как-то слабо пугает угроза Рейму…

      


    2) Cyrus Vorazan 6/8/2013, 18:55

    Вторая половина скорее просто отделена границей, за которой наблюдает Тоёхиме. А в столице и близ неё скверна действительно губительна, потому что даже при малом её количестве тамошние жители станут смертны. Если не через тысячу, то через десяток тысяч лет кто-нибудь умрёт, и скверны станет больше. И так далее и так далее. Так и работает синтоистское понятие «кэгарэ».

      


    3) Анонимно 6/8/2013, 19:06

    То есть то, что Рейму принесла с собой кусочек скверны, им страшно, а база жабьих тварей, где они проводят обряды — нет? Хотя да, она же была уничтожена кошками и призраками Ноденса… Но остаточные явления-то там наверняка остались…или просто у лунариев такой замечательный барьер?)

      


    4) Kvazikvark 6/8/2013, 19:35

    УРА!! Не прошло и года!!!

      


    5) Cyrus Vorazan 6/8/2013, 19:39

    @Аноним 5
    Считай, что луна со столицей по отношению к реальному миру — это совсем другой мир. Как Генсокё. В конце концов, даже если человек и доберется до другой половины луны, он всё равно увидит там только огромные пустые равнины, названные «морями» и «океанами».

      


    6) Анонимно 6/9/2013, 01:38

    to Cyrus Vorazan:
    А учитывая, что Генсокё и Страна Снов — разные миры…

      


    7) Анонимно 6/9/2013, 02:56

    № 6: а учитывая, что в Генсокё есть список «Некрономикона»…

      




Написать комментарий: