Манга [Харукава Моэ и ZUN] Тохо Судзунаан — Запретные Свитки, гл.32

В этой главе Мариса находит потенциально ценную вещицу, и после разговора с Косудзу отправляется искать подтверждение её ценности. Но вместо этого находит кое-что, или скорее кое-кого другого, и узнаёт несколько новых занимательных фактов про жизнь людей и ёкаев в Генсокё.

Скачать (12.4 Мб)

ZCDSbanner.jpg


7 апреля, 2017 | Переводчик: | Категория: Официальная манга; Тэги: , , , ;


Комментарии:

    8) MrNoobomnenie 4/8/2017, 15:10

    «я что-то ни разу не видел, чтобы Рейнкет или Сайрус или еще кто тут «агрессивно» требовали что-либо»
    Вот именно, что я тоже не вижу, чтобы они чего-то от кого-то требовали. Как по мне, гораздо лучше 3 нормальных комментария, чем 10 однотипных. К тому же, как то, что вместо сайта переводчиков мангу обсуждают там, где это делать удобнее, может означать, что перевод никому не нужен, я категорически не могу понять.

      


    9) VINT64 4/8/2017, 17:08

    Это выглядит, как будто тебе лень черкнуть пару строк благодарности. «Однотипной». Ну твое право.
    Ну как бы переводчик не будет искать в интернете, где и кто обсуждает его работу, или благодарит его, он может через недельку зайдет сюда и пробежится глазами по комментариям….не знаю, не знаю вообще, что они делают.
    Я с точки зрения мимокрокодила захожу сюда, вижу новый пост, вижу три комментария, и расстраиваюсь за бедных переводчиков.

      


    10) MrNoobomnenie 4/8/2017, 17:24

    VINT64, то есть, я правильно понимаю: ты, ничего не зная о том, что делают переводчики, абсолютно уверен что они ну вообще никогда не заходят на самый популярный русскоязычный сервис чтения манги онлайн, где выкладываются их же переводы; и поэтому считаешь, что вправе обвинять других людей в том, что они пишут комментарии там, а не здесь, и требовать от них обратного? Причём не просто требовать, а требовать языком ультиматумов, говоря за всех остальных: «Если вы не будете писать комментарии именно здесь, то никаких переводов вообще не будет!»? (И не надо мне «Я этого не говорил» — твои требования именно так выглядят).

      


    11) VINT64 4/8/2017, 23:12

    >И не надо мне «Я этого не говорил» — твои требования именно так выглядят
    Ну ты не оставляешь мне выбора. Да, хорошо тогда. Всё так как ты сказал, именно это я и написал в своем первом комменте.

      


    12) VINT64 4/8/2017, 23:18

    Засим я утверждаю, что если под каждой публикацией не будет минимум 10 комментов, разрабы внезапно прекратят свою деятельность за ненадобностью.
    Про Ридмангу слышу сегодня впервые, ибо вообще мангой не увлекаюсь. А так как я про нее ничего не знаю, то и никто не знает.
    И я данной мне властью обвиняю лично тебя, MrNoobomnenie, что ты пишешь в других местах, изменяя этому сайту.
    Хотя ты мне нравишься, с тобой можно будет по 300 комментов в день делать.

      


    13) Анонимно 4/9/2017, 01:18

    Благодарю за перевод! С нетерпением жду продолжения.

      


    14) Анонимно 4/9/2017, 17:02

    Настоящему мужчине всегда есть что сказать.©
    А если я не мужчина? :(

      




Написать комментарий: