Додзинси [Cloud Palette] На двоих

Futari_no_01 Futari_no_03

Продолжаем тему выполнения забытых обещаний.

Я специально пересмотрел свою историю переводов, и могу с полной уверенностью заявить, что это — самая ламповая додзинси из всех, что я переводил. Серьёзно, если вам нужно разморозить холодильник — залезьте в него с этой додзей. Это чистейший сёдзё-ай, и в нём нет ни зависти, ни страданий от любви, ни разлуки, ни треугольников, НИ-ЧЕ-ГО даже минимально анти-лампового. Вы удивитесь, насколько такие вещи редки, даже в тохо.

Итак, какова же история перевода на этот раз?

Опять-таки, довольно давно (да, как и со всеми предыдущими додзинси) я проиграл спор, который совершенно не жалко было проиграть. Проиграл, не поверите, Алисе. Да-да, Алисе. Я проиграл ей в фантазмагорию перевод, но не какой-то конкретный. Я получил запрос перевести МариАли, но с условиями — максимум ламповости, минимум треугольников и минимум печали. И я считаю, что условия выполнены на все сто.

Я провёл немало времени, выискивая что-то подходящее. Многое пришлось отбросить по многим причинам: уже переведено, слишком короткое, тема не раскрыта и так далее. А потом я наткнулся на этих господ — Cloud Palette. Такое ощущение, будто кружок всецело посвящён только этому пейрингу, и рисовка купила меня с первых же секунд. Не буду говорить, что у них абсолютно всё такое ламповое, поскольку это совсем не так, но именно «На двоих» — наш товар. А ещё, у них почему-то всюду действия происходят зимой. Может, любят рисовать тёплые шарфы?

Итак, уже четвёртое число, а я до сих пор продолжаю раздавать новогодние подарки.

Алиса, желаю тебе, чтобы твоё упорство никогда не угасало. Ты, наверное, никогда не перестанешь меня удивлять. Заказ твой я выполнил, хоть это заняло куда больше времени, чем хотелось бы. Сыграем как-нибудь ещё ;)

Скачать (42.1 Мб)

banner

Wicked sick


4 января, 2015 | Переводчик: | Категория: Додзинси; Тэги: , , ;


Комментарии:

    8) Анонимно 1/5/2015, 22:50

    Ну, если раньше Алиса… теперь это должна быть Мариса:)

      


    9) Анонимно 1/6/2015, 01:42

    А торрент-трекер раз в какое время обновляется?

      


    10) Анонимно 1/6/2015, 02:17

    А нет на примете каких-нибудь работ с Сэйджей?

      


    11) Cyrus Vorazan 1/6/2015, 03:12

    @ Анон #10
    Нет. Если есть что предложить — предлагайте.

      


    12) Анонимно 1/8/2015, 01:02

    Не встречалось ничего, к сожалению. Сам видел только на Ютубе одну додзю, пущенную с музыкой как диафильм. А так — увы.

      


    13) Анонимно 1/14/2015, 01:16

    Спасибо…

      




Написать комментарий: