Манга [Харукава Моэ и ZUN] Тохо Судзунаан — Запретные Свитки гл.5

[Kikaki]_Запретные_Свитки_гл5_01[Kikaki]_Запретные_Свитки_гл5_03

Double kill.

Сегодня двойной юбилей — у меня и у блога. Блог наш отмечает сотый выпуск перевода официальной манги, который выпал на пятую главу Судзунаана. А вторая часть юбилея состоит в том, что эта же глава стала моей сотой публикацией на блоге Кикаки.

«Ого» — говорит всякий, кому ни скажешь, что у меня за спиной уже сотня публикаций (а ещё больше все удивляются, когда я им говорю, что делаю это просто так). И самому мне трудно поверить, что до этого дошло. Ровно шестьсот пятьдесят дней прошло с тех пор, как мир увидел мой первый перевод — «Риса больше нет!», и за всё это время я ни разу не пожалел, что стал переводчиком. И я могу со всей уверенностью заявить, что время это не было потрачено впустую. Поэтому переживать о том, что я в обозримом будущем остановлюсь, не приходится. Запилил сотню — запилю и другую.

Итак, о чём же сотая глава оф. манги? Да как всегда. Рейму с Марисой наконец поняли, где Момидзи зарыта, и решили дело по-умному. Но после этого Мамизо ещё умнее повернула всё в свою сторону. А Косудзу… Скажем так — у неё появилась очень беспокоящая цель. И они его знает, чем это обернётся в будущем…

Эта глава является последней в первом томе «запретных свитков», но после неё есть ещё небольшое дополнение. Вышедших глав осталось предостаточно, так что, как всегда, ждите — будет добавка.

Скачать (12.7 Мб)

ZCDSbanner.jpg



Комментарии:

    1) RainCat 11/4/2013, 18:14

    Мои поздравления!

      


    2) Анонимно 11/5/2013, 00:39

    О-о-о, с юбилеем! Спасибо всему вашему дружному коллективу, за все работы! Даже за те, что я не читал :)))

      


    3) Agri 11/5/2013, 10:12

    Мои поздравления переводчику.
    ЗЫ. А Косузу все еще няша, но уже не нечаяно^^

      


    4) Анонимно 11/6/2013, 00:50

    Омедето гозаимас! Буду ждать ваших дальнейших работ!

      




Написать комментарий: