Четыре прекрасных года

Доброго вечера, или же, рад снова вас видеть, это RainCat.
Ровно четыре года назад, 27.08.2009 была опубликована первая додзинси на нашем блоге, а это значит, что сегодня наш день рождения.
Хорошенько подумав, я пришёл к выводу, что перечислить всё сделанное за эти четыре года будет довольно сложно.
Возможно, статическое накопление материала, которым последнее время занимается наш блог и можно было бы назвать застоем, но я считаю, что это не так.
Дело в том, что накапливанием этого материала занимался не я один: приходили и уходили переводчики, менялась тематика и жанровое направление переводимых материалов. Каждый человек вносил свою лепту в ту базу переводов, которой мы обладаем сейчас. Художники рисуют арты, косплееры примеряют новые образы, а наш способ общения с миром — это переводы. Поэтому когда я смотрю на наш каталог переведённых работ, я вижу прекрасную реку, в которой отражается частичка души каждого, кто помогал нашему проекту.

В этот день, я хочу вспомнить, от всей души поздравить, а также искренне поблагодарить всех авторов и помощников блога: Cyrus, Malevich, Dageru, MelancholyCat, Teruyo, ChinaCat, Brauny74, Time Wizard, Riako, Hoshizora, 13th, FBX, Crow, Mewlock, Amilka, MusCat, Phantom, Sumeragi.
В этот день я хочу отдельно поблагодарить моего хорошего друга, администратора портала 4otaku.org Безымянного, без которого этот блог никогда не был бы создан.
В этот день я хочу выразить огромную признательность почтенной публике, регулярно посещающей наш блог и разделяющей наши интересы.

Спасибо! Без вас этот блог никогда бы не стал тем, чем он является сейчас.

Что ж, а теперь, по традиции, настало время подарков! Поскольку желающих поздравить блог оказалось очень много и было подготовлено большое количество материала, празднование продлится до конца недели. Уверен, друзья, скучать вам не придётся! ;)

5d359e875ace6e5229d704033ba645bc


27 августа, 2013 | Переводчик: | Категория: Информация;


Комментарии:

    1) Анонимно 8/27/2013, 18:10

    Поздравляю, спасибо за ваш кропотливый труд ^_^

      


    2) Анонимно 8/27/2013, 19:18

    Поздравляю! Ух ты четыре года, а сам я только год назад набрел на этот сайт. Выход новых переводов жду как выхода серий любимого сериала.

      


    3) Анонимно 8/27/2013, 20:35

    От всей души поздравляю с днём рождения блога!
    Спасибо за долгий упорный труд, спасибо за множество чудесных историй, песен и просто забавных зарисовок. Ведь даже самая маленькая ёнкома требует времени, сил и терпения.
    Спасибо за то, что хватает стремления продолжать переводить зарубежные творения для широкой публики. Без Вашей работы многие люди так никогда и не узнали бы о чудесном мире-фантазии Генсёке.
    Желаю блогу и его коллективу дальнейшего процветания, успеха в работе и жизни, побольше вдохновения и жизненных сил.
    Ещё раз спасибо за труд!

      


    4) JuSt 8/28/2013, 09:22

    Подумать только, уже 4 год. Как время летит. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего наилучшего. Долголетия — чтобы блог поседел вместе с нами :)

      


    5) Анонимно 8/29/2013, 00:43

    Омедето гозаимас!

      




Написать комментарий: