Манга [Тосихира Арата и ZUN] Тохо Богэцусё – Инаба с Луны и Инаба с Земли гл.28

Inaba_28_01

Вот оно — начало конца всей манги про кроликов. Жители Эйентея во время обычной уборки обнаружили газету, которая, предположительно, очень заинтересует Кагую — с нежелательными результатами. Поэтому газету нужно спрятать! Но разве это возможно в подобной манге?..

Скачать (4.16Мб)

ZCDSbanner.jpg



Комментарии:

    1) Каратель 5/20/2013, 21:17

    Лунный Металл!

      


    2) Анонимно 5/22/2013, 03:29

    Приехали. Вот уже и «Инабы» кончаются, и куды бечь, совсем непонятно. Реально скоро конец, или вы пугаете, Cyrus? А если так, то за что возьмётесь потом? Вряд ли есть ещё манга такого уровня…

      


    3) Анонимно 5/22/2013, 03:47

    Да сипец вообще. Инабы кончаются, переводчик манги про Ёму пропал безвести в бессрочном отпуске, следующей главы про Согу тоже не предвидется… одни феи и остаются. Печаль и уныние. Winter is coming, можно начинать паниковать.

      


    4) Cyrus Vorazan 5/22/2013, 14:10

    Вы сами можете посмотреть — осталось две главы, два спешала и пролог-эпилог второго тома. Но я не понимаю, почему вы так паникуете. Вы забыли, что впереди ещё целых пять альбомов, пачка новых глав форбиден скролери (который всё ещё выпускается полным ходом), ибаракасэн, грешник и сотни годных додзинси? Рейтайсай в воскресенье будет, в конце концов — там тоже понавыпускают вкусностей.
    В любом случае, у меня на ближайшие месяца три нет практически никаких планов, поэтому я в переводах простаивать не буду. И может даже займусь кое-чем помасштабней. Насчёт других говорить ничего тоже не буду — у каждого из нас свой темп и своя атмосфера, и я лично думаю, что как для команды из всего лишь четырёх переводчиков и одного эдитора (трое из которых — трудоустроенные люди), мы выпускаем вполне достаточно материала на единицу времени. Не скажу, что мы не можем больше, но мы стараемся.

      


    5) Анонимно 5/22/2013, 14:38

    Гм… Cyrus, я вовсе не имел ввиду, что вы там чего-нибудь должны или, тем паче, предъявлял претензии. Просто Инабы, имхо, на 20% круче всеё остальной манги). Жаль с ними будет расставаться).

      


    6) Malevich 5/22/2013, 19:32

    Вы тут такую панику развели…
    Когда закончится Инаба, я попробую продолжить тайпинг 200 Ёджан. Не обещаю, что буду укладываться за фиксированный срок, ибо зачастую мне приходилось в самом буквально смысле перерисовывать страницы с утра до ночи(и то оставались моменты, которые я случайно пропускал). Но что-то более-менее еженедельное будет.
    И манга про Согу тоже будет. Просто, если вы не заметили, я уже работаю над другой додзинси(ждал, когда появится сносный перевод).
    На будущее: если видите в процессах что-то на 60 страниц и больше, значит, скорее всего, это мои проделки.

      




Написать комментарий: