Манга [Харукава Моэ и ZUN] Тохо Судзунаан – Forbidden Scrollery гл.02

Вторая глава свежей манги. Хотя глава уже два месяца как несвежая. И перевести её меня просили ещё тогда, когда она вышла. Извиняюсь за соу слоу.

Итак, в этой главе Акю и Косудзу встречаются с опасной проблемой — какой-то ёкай поедает буквы на записях дочери Миаре. Но наша девочка в очках знает, как с этим бороться, поэтому и приняла соответствующие меры. Вот только после этого Рейму с Марисой начали повсюду наблюдать какой-то непонятный дым.

А дыма, как нам известно, без огня не бывает…

Скачать (27.6 Мб)

ZCDSbanner.jpg

п.с. Кстати, я сделал реедит первой главы. Сканы теперь лучше качеством, пересмотрел некоторые фразы, подправил перевод, поменял «книгу ёма» на «книгу демона» и сделал новый кредит. Кому интересно — найдите и скачайте, я просто поменял архив к старой записи.



Комментарии:

    8) Cyrus Vorazan 2/20/2013, 23:15

    Вы так просите ворон, а я ведь сяду и допереведу крокодила варугаки всем на потеху :3

      


    9) Shtayer 2/21/2013, 09:56

    Сейчас будет тонкий намёк: На безрыбье и рак — ворона.

      


    10) Анонимно 2/28/2013, 02:23

    Когда-то я написал, что тут то густо, то пусто, на что Cyrus со мной не согласился. Так вот, я двачую свою реплику. Официальные переводы заморозила Летти, видимо, а в додзях воцарился абстракцисьонизьм. Скучно. Скучно. Скучно. Выхода нет — придётся поддаться соблазну и закачать MLP. Если не вернусь, считайте меня ёкаем.

      




Написать комментарий: