Манга [Тосихира Арата и ZUN] Тохо Богэцусё – Инаба с Луны и Инаба с Земли гл.05

В этой главе случается удивительнейшее событие. Вечно хиккикоморящая NEET-принцесса Кагуя вдруг решает выйти на прогулку вместе с Рейсен и Теви. Они и опомниться не успели, как к ним присоединилась вездесущая Ая Шамеймару в поисках материала для своей газеты. И вместе они, разгуливая по Генсокё, посещают Храм Хакурей и Кориндо…

Скачать (4.3Мб)

ZCDSbanner.jpg



Комментарии:

    1) Анонимно 11/2/2012, 20:02

    Кагуя — хикки, это чисто фанатская характеристика, у нас как никак официальная работа. Касательно лунной тематики: работа над «Тихим грешником в синеве» канула в лету, на нее положили болт и со спокойной душой забыли?

      


    2) Cyrus 11/2/2012, 20:14

    1) даже если её и прозвали хикки, это сделали не на пустом месте. В Cage in Lunatic Runagate, например, Кагуя много рассуждала насчёт того, что ей постоянно приходится сидеть взаперти, чтобы её не нашли Лунные Посланники, и поэтому она совсем обленилась и ничего не делает целыми днями. Между прочим, именно из-за тех же Посланников Эйрин так резко отнеслась к их прогулке.
    2) Насчёт тихого грешника — его переводчик редко в сети появляется, мы сами не знаем. Мы же не работаем совместно над всеми проектами, у каждого свой. Если бы он хоть сказал, что уже не работает над этой мангой, мы бы уже сами как-нибудь доделали оставшиеся 6 глав.

      


    3) Анонимно 11/3/2012, 18:50

    1) Я бы не хотел быть Кагуей
    2) Я могу кинуть свой перевод с английского, кто то из вашего коллектива может отредактировать перевод и исправить какие то неточности, вероятно ваш переводчик не обидеться если кто то из другого мира передаст вам на руки свой вариант

      


    4) Cyrus 11/3/2012, 20:22

    Ну кидай, посмотрим. Но ничего не обещаем, так как у меня уже лежит текст до 12-й главы, ждущий впиливания в чистые сканы.
    Шли куда-нибудь сюда: cyrusvorazan@gmail.com

      


    5) Анонимно 11/3/2012, 22:06

    Есть текст — нет вопросов

      




Написать комментарий: