100 Додзинси

Казалось бы незаметно наступил этот момент, когда счётчик додзинси достиг сотни. Непросто высказать словами — почти два года работы ушло на достижение этой солидной цифры. Естественно, у блога есть и другие направления работы, такие как ёнкомы, клипы и страйпы; также мы успешно начали заниматься переводом официальной манги. Однако, додзинси всё же основной материал с которым я изначально планировал работать, и ради которого блог был создан. Сегодня я просто хотел поздравить с этим событием всю команду, а также поблагодарить всех, кто когда-либо принимал участие в достижении этой цифры, не забыв и про постоянных читателей, без которых этот проект не имел бы смысла. Слова излишни. Пускай наши работы будут говорить за нас, а я в свою очередь всё так же положусь на вас всех в достижении новой цифры — 1000. Спасибо вам!

 


7 июня, 2011 | Переводчик: | Категория: Информация;


Комментарии:

    8) JuStas 6/8/2011, 08:28

    Спасибо огромное Дождевому за замечательный блог и отличные работы, спасибо Меланхолику и Брауни за романтичные и забавные работы!-) Отдельное спасибо Мявлоку за офф работы!-). Я просто офигенно рад, что наткнулся на этот блог когда-то. А работ действительно походу перевалило за 100 штук-)

    З.Ы. Подскажите пожалуйста как тут аватарку поставить-)

      


    9) Анонимно 6/8/2011, 08:45

    Огромное спасибо, что вы переводите замечательные додзи, которые действительно заслуживают внимания. Так же спасибо за перевод видео и моей самой любимой игры из серии Тохо. Надеюсь вы и дальше будете радовать всех своими переводами.Ну и поздравляю конечно со знаменательной датой.
    P.C. Побольше бы додзи и видео с сестрами Скарлет, особенно с Франдр.

      


    10) SaB 6/8/2011, 11:05

    Эх,все самые вкусные поздравления разобрали =( ну да ладно,поздравляю всю команду с этой планкой переводов)и главное всегда be of good cheer!^_^ потому что нет настроения, нет и душевного перевода)

      


    11) Анонимно 6/8/2011, 21:27

    Поздравляю вас, желаю, чтобы ваш бур просверлил небеса, тьфу, чтобы ваш проект и дальше развивался большими темпами -)

      


    12) Mhall 6/9/2011, 10:56

    Поздравляю с первой сотней переводов.
    Дальнейшего успеха в переводах, и да не затупится ваша Гига-дрель!

      


    13) Анонимно 6/9/2011, 18:53

    Поздравляю

      


    14) Guest_0 6/9/2011, 22:10

    Немного запоздало, но тоже присоединяюсь к поздравлениям.

      




Написать комментарий: