Клип [SOUND HOLIC] Priere

И казалось бы весна на дворе, есть смысл перевести что-нибудь позитивное, а меня опять на готику и гримдарк тянет. Пожалуй темы Ремилии и Фландрии и правда — самые выигрышные.

Скачать HQ mp4+ass (~78Мб)


19 апреля, 2011 | Переводчик: | Категория: Клип; Тэги: , ;


Комментарии:

    8) RainCat 4/20/2011, 17:15

    2 D.1.R.†:
    Со знанием японского вообще переводы не нужны.

    2 JuStas:
    Я думал, это более/менее понятно, так как основное действие клипа происходит во сне Ремилии — следовательно события минувших лет. Просыпается онa лишь в самом конце.

      


    9) JuStas 4/21/2011, 08:17

    С сном все понятно, просто сам клип сюжет даже не раскрывает, а лишь порождает вопросы. Я попытаюсь сейчас просто изложить, что меня волнует, а именно — показывают нам сестер людьми или же вампирами с дремлющей в них силой. Почему они заперты непонятно где, что это за старик со старухой и чего они хотят от сестер. Если их всетаки показывают как людей, как тогда стали вампирами, если же они вампиры, то почему сила в них не проевляется сразу ….
    И главный вопрос — ну нафига холики взяли эту скучную и банальную тему «замученного героя, который обретает силу и мстит всем и вся», она так не подходит к Скарлетам, хотя это только мое мнение, наверно я просто представить не магу беспомощную Ремилию и темболее Фландер….
    Хотя я забываюсь, что это всего лишь додзи, да и еще нет фундамента(оффициальной информации), на котором могли бы основываться работы, поэтому вертят сюжетом как хотят, удачно и иногда не удачно… прямо как в этом клипе, ну это только мое мнение-)

      


    10) FynjyKez 4/21/2011, 14:37

    Попробую включить свой СПГС.
    Итак в давние времена бла-бла-бла Ремилия и Фландер еще маленькими детьми пугают всех в особняке своим родством с вампирами. Собственно их запирают и чуточку ненавидят абсолютно все, кроме одной служанки(удивительно похожую на Сакую). Ну вот однажды их «милые опекуны» говорят: «сливайте воду завтра вас на стене перед рассветом прибьем в обоих смыслах», и зверски избивают сестричек до синяков и царапин. К несчастью взошла полная луна. Итог: Груды трупов везде(почему то только девушки-мэйдо отчего их оч жаль=( ) , и предпосылки к развитию у Флан очень «специфического» характера. Ремилия ходит в уже своем особняке и натыкается на раннюю версию Сакуи ,которая уже одной ногой не в этом мире, (а не надо было берсерка врубать) и в общем слезы, до соплей не дошло. Откат «О чёрт, опять эти воспоминания». Сакуя похожая на ту что была добра как всегда рядом с хозяйкой. КОНЕЦ.

      


    11) JuStas 4/21/2011, 17:11

    вот-вот, банально и до ужаса скучно, прям как «Золушка»:D — идея та же, просто преподносится по-другому.

      


    12) FynjyKez 4/21/2011, 17:16

    Эээ… ну банальностью я бы это не назвал, тем более где там сценарий из «золушки» вы увидели мне абсолютно непонятно.

      


    13) Анонимно 4/21/2011, 17:32

    А это была какая-то неправильная Золушка

      


    14) JuStas 4/21/2011, 18:11

    «идея та же, просто преподносится по-другому»(c)Я. Ни о каком сценари я даже и не говарил, когда играешь в ассоциации просто нада подумать немного-)И такое бывает. Вспомнить хотя бы нашумевшую «Алиса в стране чудес» от Американа МакГи, там тоже, Алиса «какая-то неправильная» и вроде как не имеет ничего общего с Алисой Льюиса Кэрролла, но при этом не менее интересная-)Я еще много чего мог написать по этому поводу( как из одной идеи делаются истории, якобы совсем не похожие друг на друга). Ну да ладно, не буду забивать вам мозги, меня анврено просто прорвало, что-то я давно уже тут ничего нек оментировал…:D

      




Написать комментарий: