Додзинси [Stripe Pattern] Glorious Revolution #03 Изаёй Сакуя

Всегда интересно наблюдать за авторами, которые видят Генсокё в необычном свете. Если вы ещё не в курсе, Stripe Pattern рисует ни на что не похожий мир и заявляет, что это тоже тохо. Последняя работа цикла ничем не легче первых двух, вполне возможно, что даже первая имела какую-то логическую концовку. Да, 90% не поймут всей сути сюжета GR, в их число вхожу и я. По всему сюжету жирной красной нитью тянется рефлексия автора: в первой части тяготы и несвобода инакомыслящего человека в огромном беспощадном мире, во второй борьба этого человека, и в третьей смерть.  Мээ… Но я до сих пор не уверен, что понял его верно. Возможно и не надо, enjoy your doujinshi.

Скачать (11Мб)

Первая часть

Вторая часть


9 ноября, 2010 | Переводчик: | Категория: Додзинси; Тэги: , , , ;


Комментарии:

    1) JuStas 11/9/2010, 21:12

    На самом деле серия GR — работа, тяжелая для восприятия, по-крайней мере для меня. Или же мне просто не нравится то, в каком свете представлен Генсоке в этой серии.

      


    2) Mewlock 11/10/2010, 09:50

    Одна из лучших додзи что я читал. Сюжет похоже понял, и он доставил мне огромное удовольствие. А момент с Continue? так вообще схватил за сердце. Спасибо за проделанную работу, как RainCat, так и Stripe Pattern.

      


    3) JuStas 11/10/2010, 20:13

    Ну в принципе у каждого свои вкусы-) Love and Peace для меня лучшая работа от SP, она меня просто взбудоражила-)

      




Написать комментарий: